Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Антониево-Дымском мужском монастыре

12 января 2020 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Казанском соборе Антониево-Дымского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: настоятель обители игумен Адриан (Дементьев) и иеромонах Антоний (Броваренко).
 Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
 Богослужебные песнопения исполнил Праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря под управлением регента Д.К. Жуйкова.
После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.
 По окончании Божественной Литургии правящий архиерей поздравил братию, прихожан и паломников с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.