Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в городе Тихвине

10 ноября 2019 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Кафедральном Преображенском соборе города Тихвина.
Его Преосвященству сослужили: настоятель собора протоиерей Александр Ваховский и игумен Савватий (Донченко).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил хор собора (регент М.Ваховская) и праздничный архиерейский хор Александра Свирского мужского монастыря (регент Д.Жуйков).
После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Литургии правящий архиерей обратился к прихожанам с проповедью. Владыка поздравил настоятеля, братию и прихожан собора с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.