Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Всенощное бдение в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

9 ноября 2019 года, накануне Недели 22-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), протоиерей Павел (Попов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов).
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Александра Свирского мужского монастыря (регент Д.Жуйков).
По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся с проповедью. Владыка поздравил братию и прихожан обители с наступающим воскресным днем и преподал архипастырское благословение.