• icon fb
  • icon vk

Новости

Секретарь Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии приняла участие в Семинаре для руководителей и сотрудников епархиальных молодежных отделов

С 21 по 25 октября в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел очередной семинар для руководителей и сотрудников епархиальных молодежных отделов, в котором приняла участие Секретарь Отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии Сологубова Анна.
Во время курсов были представлены уникальные и интересные лекции крупных общественных деятелей, опытных руководителей епархиальных молодежных отделов, а также сотрудников Синодального отдела по делам молодежи. Семинар собрал слушателей почти из 40 епархий, в том числе из самых отдаленных, а также представителей викариатств города Москвы.
Удостоверения о повышении квалификации по направлению «Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи» слушателям вручал Преосвященный Серафим, епископ Истринский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Председатель Синодального отдела по делам молодежи. 

 

Наверх