Председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в праздновании 10-я Общественной палаты Ленинградской области

24 октября в регионе прошли мероприятия, посвященные 10-летию Общественной палаты Ленинградской области.

В основном мероприятии,которое прошло в театре на Литейном, собрав членов областной Общественной палаты всех 4-х созывов принял участие председатель отдела по взаимоотношения Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов), огласивший поздравительный Адрес епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава - члена Общественной палаты Ленинградской области IV созыва. Собравшихся поздравили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Николай Петрович Емельянов, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленобласти Дмитрий Пуляевский, экс-губернатор региона Валерий Сердюков и другие.

Для участников торжественного юбилейного заседания актеры «Театра на Литейном» сыграли великолепный спектакль «У меня есть сердце».