Социальный проект отдела по благотворительности и социальному служению Тихвинской епархии «В гости к батюшке» продолжает работу. Отдых детей из социального приюта «Транзит» на подворье храма Рождества Христова д. Надкопанье

С 22 по 29 августа 2019 года на подворье храма Рождества Христова отдыхали подростки из социального приюта для детей, попавших в кризисную ситуацию «Транзит» из г. Санкт-Петербурга. Это программа недельного гостевого пребывания подростков на подворье. Подростки поработали на огороде, а также на фасовке продуктов в качестве волонтеров. С детьми проводил духовные беседы игумен Антоний (Кузнецов). Дети участвовали в богослужении, исповедались и причастились. Один подросток принял Святое Крещение.