Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Богородичном Успенском монастыре

28 августа 2019 года, в Престольный праздник Тихвинской обители - Успение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иг. Савватий (Донченко), иг. Адриан (Дементьев), иерм. Венедикт (Шустов), прот. Павел Попов, иерей Дионисий Якименко, иерм. Ианнуарий (Рухлов).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий (Стефанов).

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Александро-Свирского монастыря (регент- Дмитрий Жуйков).

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг Успенского собора Тихвинской обители.