• icon fb
  • icon vk

Новости

Клуб «Спортивные проекты» посетил торжества в Тихвинского мужском монастыре

25-26 мая бизнес-клуб «Спортивные проекты» из г. Санкт-Петербурга посетил Тихвинский Успенский мужской монастырь.

Полгода назад Тихвинская Епархия, в лице правящего архиерея епископа Мстислава Тихвинского и Лодейнопольского, подписала соглашение с клубом «Спортивные проекты», в лице генерального директора Петра Николаевича Казанского.

Делегация участников клуба представляла деятелей в области развития спортивных движений, именитых спортсменов и депутатов, в их число вошли:

Отец Геннадий Титов - Председатель комисси по вопросам физической культуры и спорта,

Казанский Петр Николаевич – Генеральный директор ООО «Спортивные Проекты»,

Тисленко Вячеслав Викторович – Самый титулованный спортсмен Санкт-Петербурга, президент федерации кикбоксинга Ленинградской области,

Григорий Москвин – собственник спортивного центра «Пляж»,

Александр Могилевец – директор спортивного центра «Пляж»,

Елпатьевский Дмитрий Геральдович– заместитель генерального директора «Спортивные проекты», председатель комиссии по этике федерации тайского бокса Санкт-Петербурга,

Цивилев Алексей Николаевич - Член комитета по законодательству и постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Ананичев Евгений Алексеевич - Проректор по обеспечению образовательной деятельности и студенческому контингенту Университета промышленных технологий и дизайна.

Гости из Санкт-Петербурга посетили праздничные богослужения, приняли участие в переносе Тихвинской иконы Божией Матери в Успенский собор из Покровского храма, а также провели собрание бизнес-клуба «Спортивные проекты» в бордовом зале Успенского монастыря.

По окончании литургии Владыка Мстислав вручил благодарственные письма членам клуба за активное участие в развитии духовной и физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

После чего Владыка Мстислав посетил собрание клуба, где озвучил ряд идей и предложений по направлению развития спортивных уличных движений.

На открытии заседания генеральный директор клуба Петр Казанский вручил благодарственные письма от Союза неолимпийских и национальных видов спорта Владыке Мстиславу и иерею Геннадию Титову, председателю комиссии по физической культуре и спорта за активное плодотворное сотрудничество.

Наверх