Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре

22 марта 2019 года, в день памяти 40-ка мучеников, в Севастийском озере мучившихся , Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря .

Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иерей Дионисий Якименко, иерей Николай Яковлев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент- Сергей Пивоваров).

По окончании Богослужения Владыка Мстислав совершил славление, а затем обратился к прихожанам с проповедью.