Председатель епархиального «военного» отдела принял участие в гала-концерте международного фестиваля военно-патриотической песни «Солдаты необъявленный войны»

23 февраля 2019 года во Дворце культуры города Волхова, впервые в Ленинградской области, состоялся гала-концерт международного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни локальных войн и вооруженных конфликтов «Солдаты необъявленный войны».

Организаторами мероприятия, в котором приняли участие конкурсанты из России, Белоруси и Латвийской республики выступили Правительство Ленинградской области и Ленинградская региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

С приветственными словами к участникам и гостям фестиваля обратились заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Николай Петрович Емельянов, председатель Совета ветеранов Ленинградской области Юрий Иванович Олейник, Глава Волховского района Владимир Джемович Иванов и Глава города Волхова Валерий Викторович Напсиков. Приветственное Слово епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава к участникам и гостям фестиваля огласил председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иеромонах Венедикт (Шустов).