В Киришском благочинии состоялась встреча по реализации программы социально-психологической поддержки населения «Малая Церковь»

26 января 2019 года, по благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава в Киришском благочинии состоялась встреча по реализации программы социально-психологической поддержки населения «Малая Церковь».

Проект реализует комиссия по вопросам защиты семьи материнства и детства в сотрудничестве с Центром душевного здоровья г. Санкт-Петербурга под руководством Виктории Рифатовны Зиннуровой.

Сотрудники Центра помогли взглянуть на разные темы по вопросам межличностных взаимоотношений семье, взаимодействие супругов, общение с детьми и подростками через православный взгляд на взаимоотношения человека с Богом и обществом. Тренинг был настолько результативным и увлекательным, что не хотелось расставаться. Все остались довольны и пожелали продолжить реализацию программы встреч с интересными людьми в Киришском благочинии.