• icon fb
  • icon vk

Новости

В Тихвине прошел Круглый стол "Точки взаимодействия Отдела по делам молодежи Тихвинской епархии и Комитета по молодежной политике Ленинградской области на областном и районном уровне"

В рамках XIII Тихвинских Рождественских образовательных Чтений под руководством магистра богословия, настоятеля храма св. вмч. Пантелеимона в селе Колчаново Волховского района, Председателя Отдела по делам молодежи Тихвинской епархии Геннадия Титова успешно прошел Круглый стол "Точки взаимодействия Отдела по делам молодежи Тихвинской епархии и Комитета по молодежной политике Ленинградской области на областном и районном уровне".

Круглый стол был открыт выступлением ответственного секретаря координационного центра Синодального отдела по делам молодежи в СЗФО, Санкт-Петербурга Розмысловым Александром Владимировичем.

Также с приветственным словом к гостям мероприятия обратился сотрудник Комитета по молодежной политике Ленинградской политике Людмила Григорьевна Чуйко.

Данное мероприятие помогло познакомиться представителям от каждого благочиния Тихвинской епархии с приглашенными гостями из Комитета, обозначить совместные мероприятия на ближайшее время, обсудить пути и варианты взаимодействия.

Наверх