Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в г. Подпорожье

14 января 2019 года, в праздник Обрезания Господня, день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме преподобного Алексия Человека Божия г. Подпорожье.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Михаил Ванчугов и иерей Петр Богданов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский мужской хор (регент-Д. Жуйков).

По окончании богослужения епископ Мстислав совершил освящение обновленного иконостаса,а затем обратился к прихожанам с Архипастырским словом.