15 октября 2018 года, в день памяти святой благоверной княгини Анны Кашинской, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Введено-Оятского женского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Онуфрий (Ларин), иерей Михаил Невинский, иерей Александр Лисицын, иерей Роман Соколов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением молилась игумения Иоанна (Егорова) с сестрами.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мстислав возглавил торжественный молебен и крестный ход вокруг храма, а затем поздравил духовенство, игуменью Иоанну с сестрами и прихожан с престольным праздником.

Владыка поблагодарил игуменью Иоанну за труды, поздравил с прошедшим Днем Тезоименитства и удостоил епархиальной награды-медалью преподобного Александра Свирского.