• icon fb
  • icon vk

Новости

В Тихвинском Успенском монастыре состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Тихвинской епархией и Управлением Министерства Юстиции по Ленинградской области

12 октября 2018 года Тихвинский Успенский монастырь встречал в своих стенах руководство Управления Министерства Юстиции по Ленинградской области и Главного Управления Министерства Юстиции по Санкт-Петербургу. Делегацию возглавили начальники Управлений: Павел Николаевич Репин и Дмитрий Юрьевич Смирнов.

По прибытии в Тихвинский монастырь, в Успенском соборе обители, гостей встретил епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав. Преосвященный Владыка совершил молебен Пресвятой Богородице у Её чудотворного Тихвинского образа.

Подписание Соглашения о взаимодействии Тихвинской епархии и Управления Министерства Юстиции по Ленинградской области состоялось в Северных братских кельях Тихвинского монастыря. Свои подписи под документом поставили епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав и начальник Управления Министерства Юстиции по Ленинградской области Павел Николаевич Репин. На церемонии подписания присутствовали Глава Тихвинского района Ленинградской области Александр Владимирович Лазаревич, Глава Администрации Тихвинского района Вера Васильевна Пастухова и председатель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов). По завершению официальной части для гостей была проведена экскурсия по монастырскому комплексу.

Наверх