Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря

10 июня 2018 года, в День памяти всех святых в земле Русской просиявших, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Николай Боткин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка совершил славление всем святым, в земле Русской просиявшим и поздравил братию Тихвинской обители, прихожан и паломников с праздником.