Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Свято - Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 26 мая 2018 года, накануне дня Святой Троицы — Пятидесятницы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: наместник Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник), иеромонах Мефодий Каратаев, иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Николай (Бойко).

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).