Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Божественную Литургию на подворье Свято – Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Божественную Литургию в храме Рождества Христова на подворье Свято – Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Перед богослужением Владыку Мстислава поздравили учащиеся Воскресной школы с Праздником Светлого Христова Воскресения.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Николай (Бестужев), иерей Александр Хведечко, иерей Максим Дубовой, иерей Игорь Литовко, иерей Димитрий Поддубцев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел хор под управлением Д.В.Капусто.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По заамвонной молитве Владыка Мстислав возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма.