Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав направил приветствие организаторам, участникам и гостям XVII Московского Пасхального Фестиваля

В Светлое Христово Воскресение 8 апреля 2018 года в тихвинском Дворце культуры им. Н.А. Римского-Корсакова состоялось открытие камерной программы XVII Московского Пасхального фестиваля. При полностью заполненном зрительном зале прошел концерт солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, которую возглавляет народная артистка России и Украины Лариса Гергиева. Лариса Абисаловна является художественным руководителем и камерного раздела Московского Пасхального фестиваля.

Перед началом концертной программы, со словами приветствия к участникам и гостям Фестиваля обратилась Глава Администрации Тихвинского района Вера Васильевна Пастухова. Приветственный адрес Управляющего Тихвинской епархией, епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава к организаторам, участникам и гостям Фестиваля огласил председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов).