Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Бокситогорска

25 марта 2018 года, в неделю 5-ю Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме города Бокситогорска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Николай Закурнаев и иеромонах Венедикт (Шустов).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

За богослужением пел архиерейский хор Александро-Свирского монастыря (регент — Д. Жуйков) и приходской хор Покровского храма г. Бокситогорска.

По окончании Литургии епископ Мстислав обратился к молящимся с Архипастырским словом.