Клирик Тихвинской епархии принял участие в объединённой коллегии комитетов Правительства Ленинградской области

7 февраля 2018 года председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в коллегии комитетов Ленинградской области по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям, внешним связям, печати и связям с общественностью, контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области и ГКУ ЛО «Государственный экспертный институт регионального законодательства» по итогам работы в 2017 году и задачам на 2018 год.

Открыл и вел совещание вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Николаевич Перминов.

С докладами выступили председатели профильных комитетов, исполнительный директор Государственного экспертного института регионального законодательства, представитель МИД в г. Санкт-Петербурге Владимир Васильевич Запевалов.