• icon fb
  • icon vk

Новости

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством принял участие в итоговом годовом собрании Тихвинского ОМВД

19 января 2018 года председатель епархиального «военного» отдела, член Общественного совета МВД по Тихвинскому району Ленинградской области иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в итоговом годовом собрании ОМВД Тихвинского района Ленинградской области.

В мероприятии приняли участие Глава Тихвинского района, заместитель Главы Администрации района по безопасности, Тихвинский городской прокурор, сотрудники районного отдела. С итоговым докладом выступил начальник Тихвинского ОМВД Валерий Петрович Петривний, который отметил, что по результатам 2017 года Тихвинский отдел занял 1 место среди районов Ленинградской области по результатам работы.

Председатель «военного» отдела Тихвинской епархии поблагодарил сотрудников Тихвинской полиции за профессионализм в обеспечении общественного порядка в храмах и монастырях, расположенных на подведомственной территории, особенно в период проведения значимых епархиальных мероприятий в дни великих праздников Русской Православной Церкви и поздравил с праздником Крещения Господня.

Наверх