Воспитанники воскресной школы при храме святых апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле поздравили прихожан с Рождеством Христовым

13 января 2018 года сказочные герои вновь ждали деток и их родителей, бабушек и дедушек в Духовном Центре г. Лодейное Поле на Рождественскую елку, организованную для всех прихожан Лодейнопольского благочиния. Ученики детской воскресной школы при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла подготовили гостям подарки: пели песни, колядки и показали добрую рождественскую сказку. Но и гости пришли не с пустыми руками. Воспитанники Свирстройского ресурсного центра подготовили песню и стихи, а ученики школы N 2 - нежный танец снежинок. После спектакля всех ждал чай с пирогами и конфетами, подарки и самый настоящий фейерверк. В напутственном слове отец Благочинный, игумен Антоний (Гутник), поблагодарил деток за их труды и пожелал им радости и счастья в новом году.