Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе города Тихвина

Вечером 6 января 2018 года, накануне праздника Рождества Христова, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил Всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе города Тихвина.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ваховский, иерей Анатолий Голод, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

За богослужением пел праздничный архиерейский хор(регент — Д. Жуйков) и хор кафедрального собора (регент М. Ваховская).

По окончании Богослужения Правящий архиерей поздравил всех молящихся с Рождеством Христовым и преподал благословение.