Подведены итоги конкурсов миссионерского отдела Тихвинской епархии.

В день открытия историко-краеведческой выставки о религиозной жизни Новоладожского уезда после 1917 года «Уроки истории 1917-2017 гг.» в Новоладожском Доме культуре состоялось подведение итогов фотоконкурса «Возрождение» и литературного конкурса «Уроки истории 1917-2017 гг.», организованных миссионерским отделом Тихвинский епархии совместно с Новоладожским ДК.
Перед началом церемонии награждения лауреатов к собравшимся обратился председатель миссионерского отдела Тихвинской епархии, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Новая Ладога протоиерей Алексий Волков, который рассказал о обширной географии участников фотоконкурса. Впервые участие в мероприятии приняли гости из-за рубежа - Финляндии.
Приветственное слово епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава к участникам конкурсов огласил пресс-секретарь Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).
Специального приза Тихвинской епархии была удостоена фоторабота «Вдвоем» фотографа Натальи Калягиной.

Подведены итоги конкурсов миссионерского отдела Тихвинской епархии.