21 ноября 2017 года, в день памяти Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Ежов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Димитрий Пономарёв, иерей Богдан Полевой.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании богослужения владыка Мстислав совершил славление, а затем обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение.