Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил панихиду по сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября 2017 года, в день памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил панихиду по всем погибшим сотрудникам МВД в Покровском храме Тихвинского Успенского монастыря. Его Преосвященству сослужили секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин) и председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иеромонах Венедикт (Шустов).

За богослужением молились руководство и сотрудники ОМВД по Тихвинскому району Ленинградской области.