• icon fb
  • icon vk

Новости

В день Судебного пристава ряд сотрудников Управления по Ленинградской области были удостоены архиерейских наград

1 ноября 2017 года председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов) принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло в Управлении Федеральной Службы Судебных Приставов по Ленинградской области по случаю профессионального праздника - Дня Судебного пристава.

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Правительства Ленинградской области Владимир Николаевич Яковлев, и. о. начальника Управления Министерства Юстиции по Ленинградской области Воронцова Татьяна Вячеславовна и председатель Общественного совета при УФССП по Ленинградской области Владимир Михайлович Васильев.

Ряд сотрудников Управления был отмечен архиерейскими наградами Управляющего Тихвинской епархией, епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава за содействие в укреплении духовно-нравственных основ служения Отечеству и в связи с 152 годовщиной образования ведомства.

Начальнику Управления Наталье Геннадьевне Денисенко была вручена Архиерейская благословенная грамота, руководителям районных отделов в Кировском, Волховском, Тихвинском, Бокситогорском районах Ленинградской области, а также начальнику организационного отдела Управления были вручены благодарственные письма Управляющего Тихвинской епархией.

Наверх