Руководители МРФ «Ростелеком - Северо-Запад» посетили епархиальный Духовно-просветительский центр и Тихвинский Успенский монастырь

26 октября 2017 года руководство Макрорегионального филиала «Северо-запад» ПАО «Ростелеком», в лице технического директора Алексея Владимировича Никитина и директора «Ростелеком-Медиа» Северо-Запад Юрия Валентиновича Третьякова посетило Духовно-просветительский центр «Воскресение» Тихвинской епархии и Тихвинский Успенский мужской монастырь.

В поездке представителей «Ростелекома» сопровождал Президент Союза средств массовой информации Ленинградской области, член правления Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Моисеевич Михайличенко.

Гостям была проведена экскурсия по Духовно-просветительскому центру, по окончании которой состоялась презентация новых проектов Центра, реализация которых стала возможна благодаря помощи, оказанной «Ростелекомом» в организации доступа к широкополосному интернету. В завершении визита директор Духовно-просветительского центра Елена Викторовна Акимова вручила гостям памятные подарки - толково-энциклопедические словари «Лексика современного русского Православия». По прибытии в Тихвинскую Успенскую обитель экскурсию по монастырскому комплексу, завершившуюся молебном у Тихвинской иконы Божией Матери, провел пресс-секретарь Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).