Клирики Тихвинской епархии приняли участие в выездном совещании директоров государственных стационарных учреждений социального обслуживания

20 октября 2017 года, в Лодейнопольском доме-интернате, под председательством руководителя Комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмилы Николаевны Нещадим, прошло совещание директоров государственных стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

По приглашению председателя комитета в мероприятии приняли участие председатель отдела по социальному служению Тихвинской епархии игумен Антоний (Кузнецов) и председатель отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями Тихвинской епархии иеромонах Венедикт (Шустов).

По окончанию совещания участники мероприятия, в сопровождении иеромонаха Венедикта (Шустова) посетили Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь.