20 сентября 2017 года, накануне праздника Рождества Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение на подворье Свято - Троицкого Зеленецкого мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Богдан Полевой, протоиерей Александр Хлебович, иеромонах Николай (Бестужев), иерей Геннадий Титов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил молящихся с наступающим праздником и вручил Архиерейскую грамоту директору ООО «Префикс Про» Овинскому Андрею Геннадьевичу.