Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в г.Шлиссельбурге

17 сентября 2017 года, в Неделю 15-ю Пятидесятнице, день памяти священномученика Григория Шлиссельбургского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Шлиссельбурга.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Евгений Горячев, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Владимир Переходнов, иеромонах Венедикт (Шустов), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Феодор Ибрагимов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мстислав поздравил настоятеля храма протоиерея Евгения Горячева с 50-летием и вручил ему памятную медаль «500-летие Успенского собора Тивинского Успенского мужского монастыря» и крест с украшениями.