Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную в храме иконы Божией Матери «Знамение» в деревне Турыгино

20 августа 2017 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» в деревне Турыгино. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Михаил Николаев, игумен Антоний (Гутник), секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор (регент Д. Жуйков).

По окончании богослужения владыка Мстислав совершил славление, а затем обратился к прихожанам с проповедью.