В канун Дня явления Тихвинской иконы Божией Матери Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского монастыря возглавил Высокопреосвященнейший Павел, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский

Вечером 08 июля 2017 года, накануне Дня явления Тихвинской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Павел, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский, в сослужении архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана и епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава совершил всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского монастыря мужского монастыря.

Преосвященным архиереям сослужили: архимандрит Пахомий (Трегулов), секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Антоний (Гутник), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн) и другие.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).