Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в пос. Мга

25 мая 2017 года, в праздник Вознесения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Свято – Никольском храме пос. Мга.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, благочинный Шлиссельбургского благочиннического округа, протоиерей Димитрий Ничипорук, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), иерей Артемий Корыхалов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

Праздничные песнопения исполнил женский хор (регент-Н. Ничипорук). После Божественной Литургии епископ Мстислав совершил славление, а затем обратился к верующим с проповедью и преподал Архипастырское благословение.