Преосвященнейший Мстислав совершил всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского монастыря

26 июня 2015 года, накануне дня памяти святого благоверного князя Мстислава, во Святом Крещении Георгия, Храброго, Новгородского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: благочинный монастырского благочиннического округа, настоятель Староладожского Никольского мужского монастыря игумен Варфоломей (Чупов), секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Димитрий Ничипорук, иеромонах Александр (Зайцев), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Мина (Береза), иеромонах Николай (Бестужев), иерей Петр Богданов, иеромонах Ианнуарий (Рухлов).

За богослужением пел хор Тихвинского Успенского мужского мужского монастыря (регент — С. Пивоваров).