Летняя практика юных художников прошла при храме Рождества Христова дер. Надкопанье

С 8 по 14 июня 2015 года на подворье храма Рождества Христова дер. Надкопанье юные художники из Новой Ладоги проходили летнюю практику-пленэр.

Новоладожская художественная школа впервые прислала своих учащихся. Ребят приняли тепло, и они сумели творчески оценить окружающий их мир. Это было видно по окончании пленэра, дети сделали много живописных и графических работ с натуры. Ребята познакомились с жизнью в приходе, с ними проводились беседы на разную тематику, чувствовался непосредственный интерес к богослужению в храме. Уезжая, юные художники, сделали для себя много новых духовных открытий и выразили желание продолжить зародившуюся традицию.