Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав принял участие в торжествах в день памяти святой равноапостольной Ольги и 1111-летии города Пскова.

24 июля 2014 года Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, по приглашению Митрополита Псковского и Великолуцкого Евсевия, принял участие в торжествах в день памяти святой равноапостольной Ольги и 1111-летии города Пскова.

Торжественная Божественная Литургия была совершена в Свято-Троицком Кафедральном соборе г.Пскова, для которого этот праздник является престольным.

После Божественной Литургии, молящиеся крестным ходом вышли на Вечевую площадь, где был отслужен праздничный молебен. Преосвященный Мстислав после торжеств, совершил паломническую поездку по святым местам Псковского края.