Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге

Вечером 8 апреля 2017 года, накануне 6-й Недели Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в храме Рождества Христова на подворье Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря в г. Санкт-Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: игумен Евстафий (Жаков), иеромонах Кирилл (Шведов), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев) и братия храма в священном сане.

После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка совершил освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий).

По окончании Богослужения епископ Мстислав поздравил прихожан с праздником и преподал архипастырское благословение.