Подростки из кризисного центра социальной адаптации святителя Василия Великого посетили подвороье храма Рождества Христова в д. Надкопанье

С 25 по 27 марта, во время школьных каникул, несовершеннолетние подростки из кризисного центра социальной адаптации свт. Василия Великого гостили на подворье храма Рождества Христова д. Надкопанье.

Здесь они были уже не первый раз и потому их встретили, как долгожданных гостей и помощников. Ребята с радостью помогали по хозяйству: кололи дрова, убирали в храме, помогали в фасовке продуктов. С огромным интересом посмотрели фильм, который снял и смонтировал игумен Антоний (Кузнецов), для них было неожиданно посмотреть на себя со стороны.

Директор центра социальной адаптации свт.Василия Великого, Никитина Юлиана Владимировна выразила огромное желание к дальнейшему сотрудничеству и пригласила председателя по социальному служению и благотворительности Тихвинской епархии игумена Антония (Кузнецова) посетить Центр социальной адаптации свт. Василия Великого в г. Санкт –Петербурге для заключения Соглашения о сотрудничестве и выработке ряда социальных проектов.