30 марта 2017 года, в четверг 5-й Седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в г. Подпорожье.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Михаил Николаев, настоятель храма протоиерей Михаил Ванчугов, секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), иерей Петр Богданов, заведующий епархиальной канцелярией иеромонах Николай (Бестужев), иерей Владимир Осадчук.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов. Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский мужской хор (регент-Д. Жуйков).

По окончании богослужения епископ Мстислав обратился к прихожанам с Архипастырским словом и преподал благословение.