Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре

Вечером 29 марта 2017 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Преображенском соборе Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), протоиерей Александр Ежов, иеромонах Игнатий (Стадников), иеромонах Киприан (Галкин), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Николай (Бойко), иеромонах Мефодий (Каратаев), иерей Александр Смеляков.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор (регент Д. Жуйков).