ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ТИХВИНСКОМ БОГОРОДИЧНОМ УСПЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

4 декабря 2016 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Онуфрий (Ларин), секретарь Тихвинской епархии, иеромонах Александр (Зайцев), иеромонах Венедикт (Шустов), пресс-секретарь Тихвинской епархии, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

Праздничные песнопения исполнил мужской хор Тихвинского монастыря (регент-С. Пивоваров).

По окончании Божественной Литургии епископ Мстислав а затем поздравил всех молящихся с Праздником и преподал Архипастырское благословение.