Храм Казанской иконы Божией Матери в СНТ «Восход», пос. Синявино

Казанской иконы ВосходХрам построен в 2015 году.

8 октября 2020 года, в день Преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил великое освящение и Божественную Литургию в новоосвященном храме Казанской иконы Божией Матери в СНТ "Восход" посёлка Синявино.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Шлиссельбургского округа протоиерей Богдан Голод, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), протоиерей Владислав Фархутдинов. Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

На богослужении присутствовали депутат Законодательного собрания ЛО Михаил Коломыцев, глава Кировского района ЛО Андрей Гардашников, начальник ОМВД РФ по Кировскому району ЛО Дмитрий Иванов и многие верующие.

187322, Ленинградская область, Кировский район, пос. Синявино, Восход массив, СНТ Восход-2

Окормляет клир храма Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Кировска