Указы

Указ № 5 от 9 февраля 2023 г. о почислении за штат Тихвинской епархии священноинока Мартирия (Боброва)

Священноиноку   М А Р Т И Р И Ю
(Боброву  Константину  Сергеевичу)

Определением моим Вы, согласно прошению, с 10 февраля 2023 года освобождаетесь от должности штатного иеромонаха Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря города Тихвина Ленинградской области и почисляетесь за штат Тихвинской Епархии с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.
В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы будете запрещены в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ