Циркулярные письма

№ 14_ «09» января 2016 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ.

В соответствии со вступлением в силу Положения о порядке распределения выпускников духовных учебных заведений Русской Православной Церкви, утвержденного Священным Синодом Русской Православной Церкви, прошу отцов-благочинных в срок до 01 февраля 2016 года предоставить в канцелярию Епархиального Управления информацию о выпускниках, направленных на обучение из Тихвинской епархии. В рапорте необходимо указать храм, от которого поступал выпускник, его контактные данные (e-mail, тел. для связи) и название учебного заведения, где он проходил обучение.

Отсутствие информации в установленный срок будет рассматриваться как согласие на распределение всех категорий выпускников по усмотрению Комиссии по распределению выпускников духовных учебных заведений.

Ответственность за исполнение циркуляра возлагается на благочинных.

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ