Циркулярные письма

№ 601 «21» декабря 2015 г.

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,

ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ.

Настоящим информирую, что с 28 декабря 2015 г. по 05 января 2016 г. Сергиево-Посадский филиал ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ) организует на базе программы, разработанной совместно с Центром дополнительного образования Московской духовной академии, Курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов с высшим и средним профессиональным образованием по направлению «Основы духовно-нравственной культуры». Курсы проводятся в Московской Духовной Академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

При успешном окончании обучения слушателям выдаются документы установленного образца:

- удостоверение МПГУ о повышении квалификации (в объеме 72 часа).

Обучение платное.

Предоставляется возможность бронирования проживания.

Заявки на участие принимаются до 26 декабря 2015 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Благословляется разместить информацию о курсах на информационных стендах и на сайтах Тихвинской епархии (текст прилагается).

МСТИСЛАВ, ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ