• icon fb
  • icon vk

Циркулярные письма

Циркуляр № 231 от 20 апреля 2022 о фестивале "Светлое Христово Воскресение" дополнение

ОТЦА И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ
ТИХВИНСКМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ,
ИГУМЕНАМОЙ ЕПАРХИИ

В дополнение к циркулярному письму от 8 апреля 2020 года № 199 о проведении Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области ежегодного фестиваля «Светлое Христово Воскресение» (далее – Фестиваль) сообщаю следующее.

Первый (отборочный) этап фестиваля будет проходить 13 мая 2022 года, в 12.00 по адресу: Ленинградская область, город Тихвин, 5 микрорайон, д. 43 (МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова»).

К участию приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских школ искусств, музыкальных школ муниципальных образований Ленинградской области и воскресных школ храмов, территориально входящих в Тихвинскую Епархию (Бокситогорский, Волховский, Киришский, Кировский, Лодейнопольский, Подпорожский, Тихвинский районы).

Второй (финальный) этап и концертное выступление победителей фестиваля запланировано на 22 мая 2022 года, в 15.00 в большом зале Дворца искусств Ленинградской области (Санкт-Петербург, пл. Стачек 4).

Также напоминаю, что заявки для участия в фестивале принимаются до 25 апреля 2022 года по установленной форме на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в соответствии с Положением о фестивале.
С Положением о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте комитета (https://msu.lenobl.ru/) и в социальной сети «ВКонтакте».

По всем возникающим вопросам обращаться к Семагиной Светлане Юрьевне (тел.: +7-921-314-56-76; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

.

+МСТИСЛАВ,
ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

Наверх