Циркулярные письма

Циркуляр № 31 от 28 января 2021 г. о подготовительных курсах в СПбДА

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

Настоящим информирую, что Санкт-Петербургская духовная академия приглашает на подготовительные курсы школьников 11-х классов и всех тех, кто хочет поступать на бакалавриат богословско-пастырского факультета (очная форма обучения) летом 2021 года.
Занятия будут проходить в дистанционном формате один раз
Подробная информация для желающих поступить на подготовительные курсы прилагается.
Благословляется:
- разместить информацию о данных подготовительных курсах
на интернет-сайте епархии, сайтах и информационных стендах приходов, монастырей и монастырских подворий;
- информировать прихожан о возможности обучения на вышеупомянутых курсах.

+МСТИСЛАВ,

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ БАКАЛАВРИАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ
2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дорогие друзья!
Объявляем набор на подготовительные курсы для абитуриентов бакалавриата.

Занятия будут проходить в дистанционном формате один раз в неделю с марта по июнь, в удобное для слушателей время. Преподаватели Академии прочитают лекции по предметам, входящим в состав профессионального вступительного испытания (Библейская история, Катехизис, Православное богослужение).
На встречах с представителями администрации и сотрудниками приемной комиссии можно будет получить ответы на все вопросы, касающиеся поступления.
Обучение бесплатное.
Абитуриенты, успешно закончившие подготовительные курсы, пользуются преимущественным правом при поступлении.
Документы, необходимые для зачисления на курсы:
1. Прошение на имя Ректора;
2. Анкета;
3. Справка с места учебы или документ об образовании;
4. Копия свидетельства о крещении;
5. Рекомендация приходского священника.
Образцы документов см.: vk.com/spbda_abitu Документы предоставляются по электронной почте до 1 марта 2021 г.

КОНТАКТЫ
тел.: +7-921-314-58-54 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактное лицо: диакон Алексей Ремизов