Циркулярные письма

Секретаря циркуляр № 473 от 01 августа 2020 г. о гражданине Сушко Михаиле Александровиче

ОТЦАМ БЛАГОЧИННЫМ, НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ
И МОНАСТЫРСКИХ ПОДВОРИЙ, ИГУМЕНАМ И ИГУМЕНИЯМ МОНАСТЫРЕЙ ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИИ

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА, настоящим информирую, что гражданин Сушко Михаил Александрович не является сотрудником Тихвинской Епархии. Благословения правящего архиерея действовать от имени Епархии и иных структур, входящий в каноническую юрисдикцию Тихвинской Епархии по сбору средств на строительство храмов и часовен, а также по проведению каких-либо мероприятий на территории Тихвинской Епархии и за ее пределами у него не имеется.
В связи с этим напоминаю о необходимости бдительного отношения к поступающей информации о действиях Сушко М.А., а также необходимости ее проверки на епархиальном уровне.

СЕКРЕТАРЬ ТИХВИНСКОГО ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
иеромонах ОНУФРИЙ (Ларин)